Госуслуги. Решаем вместе

с. Чугуевка ул. 50 лет Октября д. 161

почта school_25_25@mail.ru

Управление образовательной организацией МБОУ НОШ №25

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии со статьей 26. «Управление образовательной организацией» Федерального закона  от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об Образовании в Российской Федерации». Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации   директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Титова Татьяна Владимировна -  директор МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 25»

с. Чугуевка Чугуевского района Приморского края.

Формы государственного управления - государственно-общественное управление

Коллегиальные органы

Педагогический совет, собрание трудового коллектива,  совет родителей, родительское собрание, совет профилактики.

РУКОВОДИТЕЛИ

Педагогический совет     Титова Татьяна Владимировна   school_25_25@mail.ru
Совет родителей    Маслова Екатерина Сергеевна   maslova_sofa@mail.ru
Совет профилактики     Дроздова Елена Анатольевна      hellenadrozdova@mail.ru